Cetrillera et Salsera. Cetrillera en argent espagnol... Lot 2000
résultat :
Estimation :
Cetrillera et Salsera. Cetrillera en argent espagnol poinçonné et cristal taillé, accompagnée d'une casserole en métal argenté Armand Frenais, seconde moitié du XXème siècle.
Poids de l'argent : 181 gr.