Lot de deux chandeliers en argent espagnol poinçonné... Lot 2005
résultat :
Estimation :
Lot de deux chandeliers en argent espagnol poinçonné à décor de lignes lisses et de petits cabochons incrustés de pierres dures, s.XX.
Hauteur maxi : 28 cm.
Poids brut : 677 gr.