Reliquaire en argent repoussé à décor de rinceaux,... Lot 2010
résultat :
Estimation :
Reliquaire en argent repoussé à décor de rinceaux, 19e siècle. Intérieur avec représentation de l'Immaculée Conception en stuc sculpté et polychrome.
25 x 21,5 cm.