Manufacture Serra. Jordi Serra Moragas (Barcelone,... Lot 2024
résultat :
Estimation :
Manufacture Serra. Jordi Serra Moragas (Barcelone, 1942)
Lampe de table en céramique catalane décorée de lignes lisses. Signée et numérotée sur la base.
44 x 12 cm. Sans abat-jour.