Lot n° 2024

résultat :
Estimation :

Manufacture Serra. Jordi Serra Moragas (Barcelone, 1942) Lampe de table en céramique catalane décorée de lignes lisses. Signée et numérotée sur la base. 44 x 12 cm. Sans abat-jour.