Beswick Staffordshire Manufactory (Royaume-Uni,... Lot 2025
résultat :
Estimation :
Beswick Staffordshire Manufactory (Royaume-Uni, 1894-2002)
Paire de chiens de fenêtre en porcelaine anglaise émaillée, milieu du 20e siècle.
25 x 17 x 11 cm. chacun. Ils présentent des pertes dans la polychromie.