Lot n° 2041

résultat :
Estimation :

Santiago Carrasco (Monesterios, Badajoz, 20e s.) Jeune homme assis. Sculpture en bronze patiné sur une base en marbre noir veiné. Signée et datée 1987. 37 x 20 x 20 cm.