Carmen Albaigès (Espagne, 1956)
Victoire ailée.
Sculpture... Lot 2047
résultat :
Estimation :
Victoire ailée.
Sculpture en bronze patiné sur socle en marbre travertin. Signée et numérotée 1/6.
73 x 17 x 17 cm (sans le socle).