École espagnole, 20e siècle.
Musiciens.
Paire... Lot 2051
résultat :
Estimation :
École espagnole, 20e siècle.
Musiciens.
Paire de sculptures en terre cuite polychrome. Numérotées 3728 et 4605.
Hauteur maximale : 36 cm. L'une d'entre elles est légèrement manquante.