Paravent à quatre feuilles en bois laqué rouge... Lot 2063
résultat :
Estimation :
Paravent à quatre feuilles en bois laqué rouge à décor émaillé de motifs floraux et de cour, XXe siècle. Pieds avec cales en métal.
Ouvert : 183 x 164 cm.