Ensemble de quatre éléphants orientaux en bois... Lot 2067
résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre éléphants orientaux en bois sculpté et polychrome incrusté de perles de verre pour pied de table basse, 20e siècle.
42 x 43 x 22 cm. chacun.