Centre français en bronze doré flanqué de mascarons... Lot 2088
résultat :
Estimation :
Centre français en bronze doré flanqué de mascarons à décor d'acanthes et pinacle central en cristal de Baccarat sculpté de motifs géométriques, fles. du XIXe siècle-ppios. du XXe siècle. Repose sur un plateau décoré de motifs classiques dans des cartouches.
44 x 47,5 cm.