Coffret à bijoux en acajou avec marqueterie florale... Lot 2097
résultat :
Estimation :
Coffret à bijoux en acajou avec marqueterie florale en laiton, premier quart du 20e siècle.
Intérieur tapissé de velours bleu avec plateau amovible et miroir. Clé attachée.
11,5 x 30,5 x 20,5 cm.