Table basse de style Louis XVI en hêtre et marqueterie... Lot 2123
résultat :
Estimation :
Table basse de style Louis XVI en hêtre et marqueterie de noyer, seconde moitié du XXe siècle. Plateau en marbre veiné. Médaillons périphériques en porcelaine émaillée représentant des scènes de cour. Garnitures et éléments décoratifs en métal doré.
42 x 89 x 50 cm.