Xavier Viñolas (Bonmatí, Gérone, 1915-Olot, Gérone,... Lot 3008
résultat :
Estimation :
Xavier Viñolas (Bonmatí, Gérone, 1915-Olot, Gérone, 2002)
Contrallum.
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et située à Batet, Gérone, au dos.
66 x 82 cm.