Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone,... Lot 3015
résultat :
Estimation :
Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone, 1932-Barcelone, 2017)
Cadaqués.
Huile sur toile. Signée et datée 1971. Signée, titrée et datée au dos.
46 x 33 cm.