Lot n° 3034

résultat :
Estimation :

Serafín Rojo Caamaño (Madrid, 1925-2003) Marquises. Technique mixte sur papier. Signée, dédicacée, datée de 1987 et située à Madrid. 34 x 25,5 cm.