Jacinto Olivé Font (Barcelone, 1896-1967)
La Rambla... Lot 3035
résultat :
Estimation :
La Rambla depuis le Palau de Comillas.
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1966 au dos.
61 x 73 cm.