Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà,... Lot 3036
résultat :
Estimation :
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006)
Personnages.
Dessin à la plume et à l'aniline sur papier. Signé et daté 1989.
21 x 29 cm.