Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena,... Lot 3048
résultat :
Estimation :
Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944)
Dernières lumières.
Huile sur toile. Signée et datée 2012.
Titrée, signée, datée et située à Gualba en Catalogne au dos.
27 x 41 cm.