Lot n° 3071

résultat :
Estimation :

Gino Hollander (New Jersey, États-Unis, 1924 - Newport Beach, Californie, États-Unis, 2015) Vision d'un village. Technique mixte sur toile. Signé et daté 1987. Signé, dédicacé et daté 1987 au dos. 75 x 77 cm.