Gino Hollander (New Jersey, États-Unis, 1924 -... Lot 3071
résultat :
Estimation :
Gino Hollander (New Jersey, États-Unis, 1924 - Newport Beach, Californie, États-Unis, 2015)
Vision d'un village.
Technique mixte sur toile. Signé et daté 1987. Signé, dédicacé et daté 1987 au dos.
75 x 77 cm.