Ramon Ribas Rius (Barcelone, 1903-1983)
Toreros.
Paire... Lot 3125
résultat :
Estimation :
Toreros.
Paire de techniques mixtes sur papier. Signées et situées sur la Plaza Monumental de Barcelone. L'une d'elles est datée de 1960.
15 x 10,5 cm. chacune.