Antoni Blanco Grané (Barcelone, 1954)
Marina.... Lot 3134
résultat :
Estimation :
Marina.
Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'artiste lui-même.
54 x 46 cm.