Joan Rovira (Barcelone, 1936-1993)
Terrasse avec... Lot 3152
résultat :
Estimation :
Terrasse avec lauriers-roses.
Huile sur toile. Signée et datée 1988. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis.
116 x 89 cm. Ancienne restauration au dos.