École espagnole, 20e siècle.
Natures mortes.... Lot 3167
résultat :
Estimation :
École espagnole, 20e siècle.
Natures mortes.
Paire d'huiles sur toile. Signées illisibles et datées 1977 pour l'une.
38 x 46 cm. et 31 x 42 cm. Non encadrées. L'une est déchirée.