Juan Núñez-Cortés (Albacete, XXe siècle)
Banderilles...
Huile... Lot 3179
résultat :
Estimation :
Banderilles...
Huile sur toile. Signée et datée 2000. Titrée, signée, datée et située à Villarrobledo au dos.
61 x 50 cm.