Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone,... Lot 3195
résultat :
Estimation :
Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone, 1932-Barcelone, 2017)
Puerta del Sol (Madrid).
Huile sur toile. Signée et datée 1974. Titrée, signée et datée au dos.
61 x 50 cm.