École espagnole, 20e siècle.
Prendre un café... Lot 3214
résultat :
Estimation :
École espagnole, 20e siècle.
Prendre un café dans le jardin.
Huile sur toile. Signée G. de Gracy, datée de 1904 et située à Gandia.
91 x 60 cm. Elle présente de légers défauts.