École italienne, XVIIIe siècle.
Saint François... Lot 3217
résultat :
Estimation :
Saint François d'Assise.
Huile sur cuivre. Rapport de restauration joint par la restauratrice-conservatrice et diplômée en Beaux-Arts et en Histoire de l'Art, Helena Nadal Casas.
25,5 x 19 cm. Présente une restauration. Non encadré.