Josep Maria Rosselló (Tarragone, 1950)
Fortuna.... Lot 3227
résultat :
Estimation :
Fortuna. Carmina Burana.
Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée 1992 en chiffres romains. Titrée, signée, datée et située à "Tarraco" (Tarragone) au dos.
41 x 33 cm.