Josep Domènech Sánchez (Barcelone, 1952)
Études... Lot 3228
résultat :
Estimation :
Études pour des nus.
Lot de trois œuvres mixtes sur toile collée sur carton. Signé et daté 1984.
20 x 23,5 cm. chacune.