Leonel Góngora (Cartago, Colombie, 1932-Boston,... Lot 3254
résultat :
Estimation :
Leonel Góngora (Cartago, Colombie, 1932-Boston, États-Unis, 1999)
Le Marquis de Sade.
Gravure sur papier. Signée et datée 1963 sur la plaque.
16,5 x 12,5 cm.