Maria MESTEROU (1941)
Composition cynéthique
Lithographie
Signée... Lot 105
résultat :
Estimation :
Maria MESTEROU (1941)
Composition cynéthique
Lithographie
Signée et justifiée épreuve d'artiste en bas
76 x 56 cm
On y joint Tristan BASTIT (1941), Composition, lithographie signée et justifiée 13/90 en bas (50x66cm)
(accidents et humidités)