Lot n° 105

résultat :
Estimation :

Maria MESTEROU (1941) Composition cynéthique Lithographie Signée et justifiée épreuve d'artiste en bas 76 x 56 cm On y joint Tristan BASTIT (1941), Composition, lithographie signée et justifiée 13/90 en bas (50x66cm) (accidents et humidités)