André STEMPFEL (1930)
Vermontou, Tournebruie et... Lot 110
résultat :
Estimation :
André STEMPFEL (1930)
Vermontou, Tournebruie et Entre d'eux
Suite de trois lithographies
Signées titrées et justifée EA en bas
66 x 50 cm / 75 x 56 cm / 56 x 67,5 cm
(accidents et humidités)