Lot n° 171

résultat :
Estimation :

ROMANOV Oeuf de Pâques en porcelaine, à décor polychrome et or figurant l'aigle impériale de Russie. Manufacture impériale de Porcelaine, Saint-Pétersbourg, circa 1917 . Haut. : 5 cm - Diam. :5c m (manque leruban)