ROMANOV
Oeuf de Pâques en porcelaine, à décor... Lot 171
résultat :
Estimation :
ROMANOV
Oeuf de Pâques en porcelaine, à décor polychrome et or figurant l'aigle impériale de Russie.
Manufacture impériale de Porcelaine, Saint-Pétersbourg, circa 1917
.
Haut. : 5 cm - Diam. :5c m
(manque leruban)