Lustre en bronze doré et verre taillé à neuf lumières... Lot 196
résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré et verre taillé à neuf lumières et décor de têtes d’aigle, pendeloques et guirlandes ; (accidents et manques).
Fin du XIXe siècle.
H : 70 cm, L : 48 cm