André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Femme... Lot 244
résultat :
Estimation :
Femme à la jupe
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée VII/IX et marqué epreuve d'artiste en bas à gauche
Marqué "Gravure non retenue pour les sonnets de Ronsard" en bas
30 x 22,5 cm (à vue)