Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Louise-Elisabeth... Lot 247
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Louise-Elisabeth Vigée Lebrun (1755-1842)
Portrait d'une demoiselle de qualité, au grand chapeau
Pastel sur papier
46 x 38 cm.
(Frottement, piqûres)