Édouard Vallet - Fontaine Valaisanne, 1910
Etching... Lot 3
résultat :
Estimation :
Etching and aquatint on wove paper
Hand signed by the artist, not numbered
Ref.: Giraud 43; Graber 43
Good condition
32,5 x 29 cm
Eau-forte et aquatinte sur papier vélin
Signée à la main par l'artiste, non numérotée
Réf. : Giraud 43; Graber 43
Bon état
32,5 x 29 cm