Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Frank Will - Bateaux à quai, ca. 1920 Watercolor and pencil on paper Unique artwork, hand signed by the artist 44 x 59 cm Aquarelle et crayon sur papier Pièce unique, signée à la main par l'artiste 44 x 59 cm