Wifredo Lam - Figure Ocre, 1975
Original lithograph... Lot 13
résultat :
Estimation :
Original lithograph on Arches paper hand signed and numbered 27/100. Publisher: Erker-Presse, St.?Gallen, 1975. Ref.: Tonneau - Ryckelnyck 7509, 3e état. Very good condition, 76 x 56.5 cm
Lithographie originale sur papier Arches signée à la main et numérotée 27/100. Éditeur : Erker-Presse, St.?Gallen, 1975. Réf. : Tonneau - Ryckelnyck 7509, 3e état. Très bon état, 76 x 56,5 cm