Elisee Maclet - Montmartre, le Moulin de la Galette
Oil... Lot 43
résultat :
Estimation :
Oil on panel
Hand signed unique artwork
Good condition, framed
53,5 x 44,5 cm
Huile sur panneau
Oeuvre unique signée à la main
Bon état, encadrée
53,5 x 44,5 cm