Elisee Maclet - Nature morte poires et pêches,... Lot 44
résultat :
Estimation :
Elisee Maclet - Nature morte poires et pêches, 1924-28
Oil on canvas
Hand signed unique artwork
Good condition, framed
50 x 65 cm
Huile sur toile
Oeuvre unique signée à la main
Bon état, encadrée
50 x 65 cm