André Dunoyer de Segonzac - Femme, c. 1930
Original... Lot 49
résultat :
Estimation :
Original etching on wove paper
Plate signed "A.D.S.", not numbered
Limited edition of 82 ex
Printed by Lacourière, Paris, 1958
32 x 24 cm
Eau-forte originale sur papier vélin
Signée dans la planche "A.D.S.", non numérotée
Édition limitée à 82 ex
Tirée par Lacourière, Paris, 1958
32 x 24 cm