Sol LeWitt - Composition, 1997
Portfolio de 12... Lot 65
résultat :
Estimation :
Portfolio de 12 lithographies originales en couleurs sur papier vélin
Signé à la main par l'artiste et numéroté au colophon
Edition limitée à 70 ex, 1997
Très bon état
27,9 x 27,7 cm
Set of 12 original color lithographs on wove paper
Hand-signed by artist and numbered on colophon
Limited edition of 70 ex, 1997
Very good condition
27,9 x 27,7 cm