Wifredo Lam - Taureau-trois-graines s'est laisse... Lot 97
résultat :
Estimation :
Wifredo Lam - Taureau-trois-graines s'est laisse pousser les dents, 1973
Original lithograph on Arches paper, signed in pencil and numbered /50. Good condition, 65 x 50 cm
Lithographie originale sur papier Arches, signée au crayon et numérotée /50. Bon état, 65 x 50 cm