Salvador Dali - Flordali - Framboisier, 1969
Color... Lot 101
résultat :
Estimation :
Color etching on Rives paper, hand signed in pencil by the artist & justified H.C. Publisherr: Jean Schneider, Basel, Switzerland. Printed by Atelier Matthieu, 1969. Ref.: Lutz W. Löpsinger n. 344. Good condition (horizontal fold, color shift effect), 75 x 56 cm (29,5 x 22 in)
Eau-forte en couleurs sur vélin de Rives, signée au crayon par l'artiste et justifiée H.C. Editeur : Jean Schneider, Bâle, Suisse. Imprimée par Atelier Matthieu, 1969. Réf. : Lutz W. Löpsinger n. 344. Bon état (pli horizontal, décalage couleurs), 75 x 56 cm (29,5 x 22 in)