Danu - Red Bear
Steel sculpture
Plate signed... Lot 4
résultat :
Estimation :
Danu - Red Bear
Steel sculpture
Plate signed & numbered
Limited edition of 80 ex
Height : 50 cm
Sculpture en acier
Signée dans la planche et numérotée
Edition limitée à 80 ex
Hauteur : 50 cm