Jiji - Hi Panda Happy, 2016
Hand painted resin... Lot 20
résultat :
Estimation :
Jiji - Hi Panda Happy, 2016
Hand painted resin sculpture
Hand signed and numbered /500
Good condition, in its original box, 55 x 43 x 34 cm
Sculpture en résine peinte à la main
Signée à la main et numérotée /500
Bon état, dans sa boîte d’origine, 55 x 43 x 34 cm