Arman - Danse du feu, 1997
Wood in resin
Signed... Lot 81
résultat :
Estimation :
Arman - Danse du feu, 1997
Wood in resin
Signed "Arman" on a metal plate and numbered
Limited edition of of 100 + 10AP + 10HC
Publisher: Guy Pieters Gallery, Sint-Martens-Latem (Belgium).
Maker: LMA Sarl, Vence (France)
Ref.: Archives Denyse Durand-Ruel n° 6855
Good condition, 51.5 × 40 × 24 cm
Bois en résine
Signé "Arman" sur une plaque de métal et numéroté
Edition limitée de 100 + 10AP + 10HC
Editeur : Guy Pieters Gallery, Sint-Martens-Latem (Belgique).
Fabricant : LMA Sarl, Vence (France)
Réf. : Archives Denyse Durand-Ruel n° 6855
Bon état, 51,5 × 40 × 24 cm